Шкаф сушильный СНОЛ-58/350

Средняя: 4 (1 оценка)
Код товара:
13779
Аббревиатура: 
СНОЛ-58/350
Производитель: 

Шкаф сушильный стерилизационный сухожаровый СНОЛ-58/350 предназначен для проведения различных работ, требующих термической обработки и воздействия, такие как просушка различного материала, стерилизация, температурное тестирование, прокаливание, термическое старение, а также отпуск при невысоких температурах.

Область применения

Шкафы сушильные стерилизационные сухожаровые широко используются в лабораториях медицины, ветеринарии, химической и фармацевтической промышленности, в геофизической, производственной, металлургической, пищевой отраслях, а также в научно-исследовательской и хозяйственной деятельности.

Устройство и принцип действия

Основополагающим принцип работы является автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры внутри пространства рабочей камеры согласно закону ПИД (пропорционально-интегрально-дифференциальному закону).

Все шкафы сушильные комплектуются микропроцессорным регулятором температуры, поддерживающим высокую точность. На цифровом табло изделия непрерывно отображается показание текущей температуры внутри рабочей камеры СНОЛа. Руководство по эксплуатации и свидетельство о прохождении метрологической поверки контроллера, поставляемое в комплекте с изделием.

Отличного качества термоизоляционные материалы обеспечивают максимальное сохранение тепла, что способствует более быстрому выходу стерилизационного шкафа на рабочий режим. Это, в свою очередь, благоприятствует снижению электропотребления и росту экономичного использования изделия.СНОЛ от производителя, 58 литров

По желанию клиента, принудительная конвекция воздушного потока внутри рабочего пространства обеспечивается благодаря наличию вентилятора, что является залогом эффективной сушки и ускорения нагревательного процесса. Вентиляционное отверстие располагается на задней панели изделия.

Равномерность распределения необходимой температуры внутри рабочего пространства сухожарового стерилизатора ШС-58/350 также оказывает положительное воздействие на экономию потребляемой электроэнергии.

Материалом для внутренней рабочей камеры стерилизатора инструментов выбрана высококачественная зеркальная нержавеющая сталь, которая имеет ряд преимуществ перед обычной углеродистой сталью. Помимо превосходной эстетики внешнего вида нержавеющая сталь значительно расширяет набор веществ с химически агрессивными свойствами, с которыми приходится работать лабораторному оборудованию во время эксплуатации.

ПараметрЗначение
Объем внутренней рабочей камеры, дм358
Номинальная температура, °С350
Диапазон рабочих температур, °С+50…+350
Точность поддержания температуры, °С±1
Время нагрева до макс. температуры, не более, мин.30
Напряжение питания, В220
Частота, Гц50
Потребляемая мощность, кВт2,0
Время непрерывной работы, не менее ч16
Габаритные размеры, ГхШхВ, мм590х690х540
Размеры рабочей камеры, ГхШхВ, мм431х380х380
Масса, кг44

ООО Ветинструмент - разработчик и производитель приборной, диагностической и лабораторной техники для ветеринарии, медицины, научно-исследовательской деятельности. Продукция предприятия применяется практически во всех направлениях хозяйственного комплекса.

Особым отличием при проектировании приборов является блочная система конструкции (машинное отделение, рабочие камеры, «голова изделия»), что обеспечивает высокую ремонтоспособность приборов и позволяет при любой необходимости либо модернизации заменить только одну из частей и дать изделию практически «новую жизнь».

Окраска изделий производится порошковым покрытием в электростатическом поле очень высокого качества и любой цветовой гаммы с учетом особенностей покупателя. Предприятие принимает любые заказы на продукцию с дополнительными пожеланиями заказчика в соответствии со спецификой его производства.

Практически во всей продукции используется либо компьютерная техника, либо мини компьютеры для обеспечения выполнения технических условий оборудования при его эксплуатации потребителем. При этом в использовании изделия абсолютно просты для пользователей с разным уровнем подготовки.

При проектировании продукции обязательно учитывается опыт работы и лучшие достижения зарубежных и отечественных аналогов с учетом высокой конкуренции рынка. Предприятие располагает специальной службой для гарантийного и послегарантийного обслуживания своих изделий. Продукция предприятия доставляется в любом количестве в любом направлении по просьбе заказчика, что обеспечивается наличием упаковочной тары высокого качества.

Варианты доставки 
  1. ТК Деловые Линии; 
  2. ПЭК;
  3. ЖелДорЭкспедиция;
  4. КИТ и.т..д по договорености
  5. Почта России
Cроки доставки в Москву через транспортную компанию от 2-3 дней
Cроки доставки в Москву через Почту России от 2 дней
Цена доставки Бесплатно
Стоимость доставки до терминала транспортной компании Бесплатно
Отгрузка складских позиций в течении 1-го дня после оплаты счета
Адресная доставка по Москве оговаривается индивидуально
Оплата
  1. безналичным расчетом;
  2. по предоплате на банковкую карту; 
  3. с отсрочкой платежа;
  4. другие варианты по договоренности
Возможна доставка по Московской области в следующие города

Балашиха

Химки

Подольск

Королёв

Мытищи

Люберцы

Электросталь

Коломна

Одинцово

Железнодорожный

Серпухов

Орехово-Зуево

Ногинск

Сергиев Посад