Система управления зеркальной антенной СУ5-2
Система управления зеркальной антенной СУ5-2 предназначена для управления опорно-поротным устройством типа БАУ-7 при автосопровождении ИСЗ.
Особенности
- возможность перевода системы управления из автономных режимов («РУЧ», «ЭА») в состояние «Комплекс» по специальной команде из ПК;
- возможность ручного дистанционного управления от выносного пульта;
- наличие блокировки работы ЭА и звуковая сигнализация при уменьшении уровня входного сигнала ниже заданного.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | трехфазная сеть 380/220 В, 50 Гц |
| Режим работы | ручной; автосопровождение (экстремальный автомат); диагностика |
| Каналы связи | RS-232; RS-485 |
| Диапазон регулировки длительности шага для экстремального автомата, с | 0,1...2 |
| Временной режим работы ЭА, мин | 1, 2, 5, 10, 15, 30, 60 |
| Входной сигнал для автосопровождения (пропорциональный уровню принимаемого сигнала), В | +0,1…+10 |
| Потери сигнала при автосопровождении, дб | 0,3 |
| Диапазон регулировки коэффициента усиления входного сигнала | 1...4 |
| Тип приводных двигателей | трехфазный, асинхронный, мощностью до 1 кВт |
| Тип датчиков угла | ВТ-5 |
| Дискретность индикации положения антенны, единиц импульсов | 1 |
| Наработка на отказ, часов | 15000 |
| Габаритные размеры, мм | 482х177х450 |
| Масса, кг | 15 |
Коллективное предприятие «Дельта» образовано на основе конструкторского бюро «Проминь», которое занималось разработкой комплексов для управления антеннами. В настоящее время ― это современный завод, имеющий полный цикл производства. Предприятие осуществляет разработку, испытания, изготовление и монтаж произведённого оборудования.
Специалисты КП «Дельта» имеют огромный опыт научной и конструкторской работы. Разработанные ими приборы применяются не только в Украине и России, но и во многих других странах мира. Производимая продукция находит применение в лабораториях и НИИ, промышленных и производственных предприятиях, на судах и транспорте, в воинских частях и ВПК.
В компании «Дельта» ведутся работы по разработке и изготовлению оборудования различного назначения:
- источников питания постоянного тока;
- преобразователей напряжения;
- зарядных устройств с силой тока до 100 А;
- источников бесперебойного питания;
- систем для осуществления управления антеннами;
- оборудования для регулировки температуры, таймеров, регулировочных стендов для проверки электрооборудования автомобилей и т. п.
Всё производимое оборудование проходит обязательную сертификацию и соответствует требованиям, предъявляемым к электротехнической продукции.
| Варианты доставки |
|
| Cроки доставки в Москву через транспортную компанию | от 2-3 дней |
| Cроки доставки в Москву через Почту России | от 2 дней |
| Цена доставки | Бесплатно |
| Стоимость доставки до терминала транспортной компании | Бесплатно |
| Отгрузка складских позиций | в течении 1-го дня после оплаты счета |
| Адресная доставка по Москве | оговаривается индивидуально |
| Оплата |
|
| Возможна доставка по Московской области в следующие города |
Балашиха Химки Подольск Королёв Мытищи Люберцы Электросталь Коломна Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Ногинск Сергиев Посад |

